Районный коммитет профсоюза

Инновационные формы работы профсоюза

Автозаводская районная организация Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской федерации расположена по адресу:
603043, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д.22а.

Председатель: Смагина Елена Валерьевна
Тел.: 297 – 17 – 98

Бухгалтер: Кулагина Наталья Анатольевна
Тел.: 292 – 23 – 20

Секретарь: Орешкина Елена Александровна
Тел.: 292 – 23 – 20

e-mail: avt.prof.obr@mail.ru

Режим работы: понедельник – пятница: 8.30 – 17.00, обед: 12.30 – 13.00 суббота – воскресенье – выходной

Нормативно правовые документы

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.12.2014г. № 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре»

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Москва 2010г.

Кредитный союз

Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Пенсия

Санаторно-курортное лечение