Уважаемые родители!

На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 26.10.2022 № 5801 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2020 № 5057 "Об организации питания в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода" стоимость питания на одного ребенка в день составляет:

- для детей раннего возраста (до 3 лет) в размере не менее 140,64 рублей,

- для детей дошкольного возраста (с 3 до 7 лет) в размере не менее 156, 57 рублей

Меню на 27.06.2023

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

нет (в связи с отсутствием данной категории детей)

Цикличное 2-недельное меню для организации питания детей

Цикличное  2-недельное меню для организации питания детей 1,5-3 лет, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения с 12-ти часовым пребыванием детей

Цикличное 2-недельное меню для организации питания детей 3-7 лет, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения с 12-ти часовым пребыванием детей

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МБДОУ "Детский сад № 133"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Снабжением МБДОУ "Детский сад № 133" продуктами питания осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Поставщик питания МБДОУ "Детский сад № 133"

Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция по организации питания"

Юридический адрес: 603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, дом № 205

Телефон: 8(831)216-27-57 Электронная почта: callcenter@mbodop.ru