Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласовния различных социальных и профессиональных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждение имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекциии девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

На специализированную страничку центра можно войти по ссылке:

Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получение информационной, методической и консультативной поддержки.

В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом,  и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.