Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 133" (МБДОУ "Детский сад № 133")

Дата создания образовательной организации: 30.12.2003 года.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредитель образовательной организации Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефоны: 439-15-06

Сайт: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Телефоны: +7 (831)435-22-77

Сайт: http://нижнийновгород.рф/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-obr/

E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

МБДОУ "Детский сад № 133" не имеет представительств и филиалов (в том числе и находящихся за пределами Российской Федерации)

Местонахождение образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Место нахождения МБДОУ  "Детский сад № 133":

Юридический адрес: 603043, город Нижний Новгород, проспект Октября, дом 15 «а».

Представительства и филиалы -отсутствуют

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Режим работы: пятидневная рабочая неделя: государственные праздники,  суббота, воскресенье - выходные дни.

График работы: 12 часов - с 06.00 до 18.00

Представительства и филиалы -отсутствуют

Контактный телефон образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Телефон/факс МБДОУ "Детский сад № 133":

8 (831) 295-52-53

Представительства и филиалы -отсутствуют

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

E-mail: ds133_nn@mail.52gov.ru

Представительства и филиалы -отсутствуют

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Представительства и филиалы -отсутствуют

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестр лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статья 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации":