Структура и органы управления образовательной организации с указанием

наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад № 133" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

В МБДОУ "Детский сад № 133"  реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом   коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание учреждения, Педагогический совет, Совет родителей (законных представителей) является общественным объединением (органом общественной самодеятельности).

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад № 133" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии) структурных подразделений (органов управления): места нахождения структурных подразделений - нет.

Адреса официальных сайтов в телекоммуникационной сети "Интернет"структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов):   адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах упраления) образовательной организации с приложением указанных приложений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

Пожалуйста, перейдите

на следующую страницу......